Милош Бикович на съемках нового фильма получил огнестрельное ранение

Опубликовано 18 май 2018.
Сербский актер Милош Бикович задействован в съемках нового фильма и был ранен на съемочной площадке. Артист получил серьезную травму.

В последнее время сербский актер Милош Бикович нарасхват — он принимал участие во многих популярных российских фильмах и сериалах и давно полюбился широкому зрителю.

Сейчас Милош задействован на съемках российско-сербского блокбастера «Балканский рубеж» режиссера Андрея Волгина. Именно там он и получил ранение. Ради съемок в данной картине Бикович научился стрелять из разных типов боевого оружия. Во время стрельбы из крупнокалиберного пулемета его зацепило гильзой — артист получил легкое касательное ранение. Съемочная группа сразу же вызвала скорую помощь, чтобы врачи обработали рану Милоша.

Сам актер не слишком расстроился из-за полученного ранения и считает, что шрамы украшают мужчину. Он довольно быстро вернулся в кадр и поспешил успокоить коллег, что ему ничто не угрожает — гильза не так уж и сильно зацепила артиста. После ранения Милош сразу же продолжил сниматься и даже отказался от дублеров во время других опасных эпизодов, сообщает «Комсомольская правда».

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости