Криптовалюта Бузовой оказалась невостребованной

Опубликовано 18 май 2018.

Проект певицы и дизайнера Ольги Бузовой по запуску своей криптовалюты под названием Buzcoin и блокчейн-платформы Buzar закончился неудачей.

Вместо ожидаемой сумму в 210 млн долларов, которые организаторы планировали собрать, Buzar собрал пока лишь 193 тыс. долларов. Это около 1% от заявленной суммы.

Проект Buzar задумывался как многофункциональная платформа, с помощью которой можно будет совершать покупки, искать работу и производить финансовые операции. Все это будет доступно через криптовалюту BuzCoin, которая сейчас стоит 10 центов.

Pre-ICO проекта (процесс, когда участники вкладывают деньги до официального запуска токенов), ICO (выпуск криптовалюты, токенов) стартует 18 июня и продлится до 16 сентября.

Функционал Buzar уже существует в LinkedIn, Facebook, "ВКонтакте", Tinder. Также Бузова хочет создать подобие "Юлы", Avito, Amazon, AliExpress. То есть еще одну торговую площадку.

Еще до старта продажи криптовалюты многие специалисты, занимающиеся данным рынком, говорили, что Buzcoin не станет доходной и в нее не нужно вкладывать деньги.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости