Родившая третьего ребенка Кейт Миддлтон затмила на свадьбе невесту принца Гарри. Видео

Опубликовано 19 май 2018.
Бракосочетание деверя стало первым выходом в свет для герцогини Кейт Миддлтон после рождения третьего ребенка. Герцогиня Кембриджская основательно подготовилась.

Кейт появилась на церемонию одной из последних, так положено по протоколу. Герцогиня выбрала для свадьбы скромное бледно-желтое пальто от Александра Маккуина и элегантную шляпку, созданную Филиппом Трейси.

Миддлтон после родом сильно похудела, но это лишь придало ее образу изящества. Кейт излучала красоту и умиротворенность.

Через несколько минут появилась и невеста. Меган в свой самый счастливый ден надела белое платье классического кроя с кружевом и длинными рукавам. Дополняла образ, как и полагается, фата.

Многие разочарованно вздохнули, увидев Маркл, не так они себе представляли невесту принца. Актриса заметно нервничала, озиралась по сторонам, и, стараясь сохранить лицо, по-голливудски улыбалась.

Отметим, что герцогиня Кембриджская Кэтрин совсем недавно оправилась от родов. 23 апреля она подарила сына принцу Уильяму. Малыш стал пятым в очереди на королевский престол. У Кейт и Уильяма подрастают еще двое детей: в 2013 году герцогиня подарила мужу сына Джорджа, а в 2015-м – дочь Шарлотту.

Напомним, венчание принца Гарри и Меган Маркл проходит 19 мая в часовне святого Георгия на территории Виндзорского замка. На свадебную церемонию приглашены 600 человек.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости