Армен Джигарханян уезжает из столицы, чтобы восстановиться

Опубликовано 26 май 2018.

Судя по всему, состояние известное актера и режиссера значительно улучшилось. Врачи оказали Армену Джигарханяну необходимую помощь, поэтому он покидает стены медицинского учреждения. Поклонники надеются, что мэтр скоро вернется к работе.

В последнее время 82-летний Армен Джигарханян регулярно оказывается в центре внимания общественности. По-прежнему не утихает скандал, который разгорелся в ходе нашумевшего развода с пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской. Поговаривают, что постоянные эфиры с участием бывшей жены негативно сказываются на здоровье мэтра, поэтому он оказывается в больнице после очередной передачи с экс-возлюбленной.

Недавно Армен Борисович снова оказался в больнице. Поначалу сообщалось, что режиссера в тяжелом состоянии доставили в реанимацию. Позднее друг звезды Артур Согомонян прояснил слухи о самочувствии Джигарханяна. По его словам, знаменитость поместили в медицинское учреждение на профилактическое лечение. Согомонян добавлял, что Джигарханян пробудет в больнице в течение недели.

В пятницу журналисты сообщили о том, что состояние Армена Борисовича улучшилось. Режиссера выписали из больницы. В ближайшем будущем народому артисту предстоит пройти реабилитацию в одном из санаториев, расположенных в Московской области. Это не первый раз, когда Джигарханян поправляет силы за городом. Армену Борисовичу нравится проводить время вдали от чужих глаз. Таким образом он восстанавливается, чтобы прийти в себя для скорейшего выхода на работу.

Тем временем бывшая жена звезды театра и кино Виталина Цымбалюк-Романовская ведет светскую жизнь. Недавно в Москве показали фильм «Класс», посвященный Академии имени Ваганова. Режиссером картины стала Светлана Астрецова. Виталина вышла в свет в белом платье с прозрачными рукавами контрастного черного цвета, декорированном рисунками нот.

Кроме того, Цымбалюк-Романовская продолжает участвовать в телешоу. В середине мая пианистка пришла в ужас, увидев свежие кадры с бывшим мужем. Виталина решила, что за Арменом Борисовичем никто не ухаживает. Расчувствовавшись, Цымбалюк-Романовская убежала за кулисы, но затем вернулась и напала на заведующего труппой Вячеслава Дьяченко. С недавних пор именно он часто сопровождает Джигарханяна. «Вячеслав Михайлович, вы считаете, что это нормально? Вы просили взять на работу дочь, которую выгнали из 20 мест. Я ее взяла. Есть человеческий фактор. Молчите! У вас кроме благодарности вообще ничего не может быть», – возмущалась экс-супруга мэтра.

Именно этот эфир и пошатнул здоровье Джигарханяна. РЕН ТВ также отмечает, что у режиссера есть давние проблемы с давлением. Чтобы защитить друга, Артур Согомонян намерен действовать решительно. Поэтому представители Армена Борисовича собираются судиться с программой «Пусть говорят».

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости