Джигарханяна заменили в его же театре

Опубликовано 30 май 2018.
Театр Армена Джигарханяна ждут большие перемены.

В скором времени театр Армена Джигарханяна, где артист долгие годы является руководителем, уйдет в отпуск. Что будет с учреждением осенью, никто сказать не может. В театральных кругах ходят слухи, что Армен Борисович уже подбирает себе замену, ведь последние месяцы артист большую часть времени проводит в больницах, а не в рабочем кабинете. На должность руководителя театра рассматривали кандидатуру продюсера и друга Джигарханяна — Марка Рудинштейна, однако окончательное решение так и не было принято.

«Что делать: возраст и болезни дают о себе знать. Организм нуждается в «ремонте», каждую неделю Джигарханян ложится на профилактику. Говорят, наиболее вероятный кандидат — актер и режиссер Сергей Газаров. Он ставил спектакли в театре Джигарханяна и в «Современнике». Посмотрим, какое решение будет по Газарову в департаменте», — говорит Марк Рудинштейн. Сам Сергей Газаров, к слову, отказывается разглашать какие-либо подробности происходящего, — сообщает «Комсомольская правда».

Напомним, что перемены в театре Джигарханяна грянули еще в прошлом году. Когда после конфликта с женой Виталиной, Армен Борисович уволил ее с должности директора театра. На Цымбалюк-Романовскую также было заведено дело по подозрению в финансовых махинациях, которое до сих пор находится на рассмотрении.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости