Анджелина Джоли отпраздновала 43-летие на американских горках

Опубликовано 06 июнь 2018.

Актриса, режиссёр, посол доброй воли ООН — красивая Анджелина Джоли 4 июня отметила свой день рождения. И решила подойти к мероприятию творчески.

Звезда во время праздника в честь своего 43-летия отправилась вместе со своими детьми в парк развлечений Thorpe Park в Лондоне, Англия. Там Анджелина сейчас находится на съёмках второй части фэнтезийной ленты "Малефисента".

На фото, которые появились в Сети, актриса выглядела счастливой. Она мчалась на американских горках с улыбкой и подставив лицо встречным потокам воздуха. Возраст далеко не главное, если ты молод душой... и у тебя есть дети, с которыми можно вдоволь повеселиться на аттракционах.

Затем семью заметили возле палатки с большими мягким игрушками — хаски и далматинцами, к которым они присматривались. А малыш Нокс, похоже, стал обладателем ценного трофея из парка развлечений — выиграл огромную блестящую змею.

Недавно в Сети появилась информация о том, что Анджелина помирилась со своим звёздным мужем — актёром Брэдом Питтом. Но утверждать, что на самом деле произошло долгожданное воссоединение, пока нельзя. На своём празднике по поводу дня рождения звезда "Туриста" находилась без супруга.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости