Пугачева показала забавное видео с Галкиным

Опубликовано 07 июнь 2018.
В ролике Примадонна иронизирует над супругом, на что тот ей достойно отвечает.

Алла Пугачева и Максим Галкин во многих интервью признавались, что за годы брака научились принимать друг друга такими, какими они есть и теперь в их семье царит идиллия. Касается это и видео с участием супруги и детей, которые телеведущий с завидной регулярностью публикует в микроблоге. Так, в последнем видео артист предстает в неожиданном амплуа, а его супруга выступает оператором.

«Сама снимись, сама снимись… Ты бы лучше штаны надел», — обращается Примадонна к мужу, который разгуливает по дому в трусах. Я — женщина взрослая, наснималась уже за свою жизнь. А ты, давай, шуруй. Пока, любимый! Штаны там на кресле висят», — отсчитала Пугачева Галкина. За короткое время видео набрало более 180 тысяч просмотров.

«Ну молодцы…всегда на позитиве..а что…действительно Макса мы не видели таким качком..подтянутый…спортивный…класс», «Алла молодец, в своем репертуаре. Максим, ну не соскучишься с ней ведь, молодцы!», «Алла и Максим вы замечательная пара! Я обожаю Вашу семью! Мир Вашему дому!!!», — писали поклонники.

Максим Галкин и Алла Пугачева поженились в 2011 году. Многие считали их союз банальным пиаром, ведь разница в возрасте между супругами составляет 23 года, но с годами Примадонна и телеведущий смогли убедить общественность в искренности своих чувств. Будучи в браке, супруги обзавелись двумя детьми — двойняшками Гарри и Лизой, дети звездного семейства появились на свет от суррогатной матери в сентябре 2013 года. В ноябре прошлого года звездные супруги обвенчались.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости