12 звезд, которые жалеют о своих безобразных татуировках

Опубликовано 12 июнь 2018.
Почему все поголовно увлечены татуировками? Чтобы как-то подчеркнуть красоту отдельных частей своего тела, идти в ногу с модой, попробовать что-то новое, экстремальное, отличиться.

Вот в таком порыве, бывает, набьешь какой-нибудь незамысловатый рисунок или, наоборот, с очень глубоким и трудным для понимания значением, а потом пройдет время, взгляды на жизнь изменятся, и станет немного неловко ходить с таким тату.

Так случается и со звездами. Поскольку они люди публичные, обо всём, даже о татуировках в неожиданных местах, рано или поздно становится всем известно. Пока знаменитости жалеют о татушках и пытаются скрыть от людских глаз, папарацци умело их подлавливают.

Майли Сайрус
На внутренней стороне губы певицы красуется разноцветный плачущий котенок, который на данный момент потерял яркость своих красок. А на ступнях — надпись Rolling Stone. Это название популярного журнала, посвященного музыке и жизни знаменитостей. Фактически видит эту фразу в основном обувь и ковер.

Леди Гага
Перед выходом альбома «Artpop» певица вытатуировала его название на руке. Но он, вопреки ее расчетам, не стал мегауспешным. Теперь с ней навсегда напоминание о том, что реальность порой не совпадает с ожиданиями.
{banner_banner1}
Хейден Панеттьер

На ее спине есть вытатуированная надпись Vivere senza rimipianti. Девушка хотела немножко другую, без одной буквы і в последнем слове, тогда бы в переводе с итальянского фраза означала «Жизнь без сожалений». Но тату-мастер увлекся работой и набил лишнее. Получилась ошибка на теле.

Кеша
На губе певицы есть еще более вызывающая, чем у Майли Сайрус, татуировка — словосочетание Suck it. А на ногах слова Fun и Yeah, что в переводе означает «веселье» и «о, да». Эти слова демонстрируют ее отношение к жизни.

Джастин Бибер
Рисунков на теле хип-хоп-исполнителя становится с каждым годом всё больше. Особенно бросается в глаза большой крест прямо на груди.
{banner_banner2}
Гарри Стайлс
Его любовные бабочки вылетели из живота и поселились прямо на прессе. А на руке образовалось сердечко.

Скарлетт Йоханссон
На внутренней стороне руки актрисы красуется цветное изображение солнечного заката. Оно забавляет и радует Скарлетт.

Николь Ричи
Возле копчика, почти на попе, у девушки набит крест — в самом неожиданном месте самый неожиданный знак.

Райан Гослинг
Актер самостоятельно набил себе тату на руку. Как он сам признается, был замысел сделать руку монстра, роняющую сердце, а получилось нечто похожее на кактус.
{banner_banner3}
Эд Вествик

На его плече обитает полуобнаженная девушка в стиле пинап.

Точно так же, как по записям и картинкам в соцсетях можно определить, чем живет человек и что ценит, по изображениям на теле можно расшифровать код их обладателя. Ведь никто не бьет себе тату вслепую. К выбору рисунка подходят основательно, потому что сделанное не смыть, не стереть, не скрыть.

Через время тату можно вывести лазером. Но процедура эта болезненная и не всегда безопасная. А в некоторых случаях, в зависимости от индивидуальной восприимчивости кожи, может быть еще и не сто процентов эффективной.

Как к татуировкам относишься ты? Пиши в комментариях и делись статьей в соцсетях.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости