Злодей из «Терминатора-2» сыграет в картине про древних украинцев

Опубликовано 22 июнь 2018.

Американский актер Роберт Патрик, который прослвился благодаря фильму «Терминатор-2», приехал на Украину для съемок в историческом боевике «Захар Беркут». Об этом в четверг сообщает Управление туризма и курортов Закарпатской областной администрации.

«Актер Роберт Патрик поделился фотографиями с самого большого озера украинских Карпат — Синевир! И цель визита — вновь кино! На этот раз исторического фильма «Захар Беркут» по мотивам повести Ивана Франко», — пишет ведомство в Facebook.

Напомним, что повесть Ивана Франко «Захар Беркут» рассказывает о противостоянии древних украинцев нашествию монголов и социальному угнетению. События разворачиваются в 1241 году, а главным героем является тухольский старейшина и знахарь. Фильм «Захар Беркут» выходит на экраны в 2019 году.

Роберт Патрик снимался в фильмах «Крепкий орешек 2», «Последний киногерой», «Факультет», а также в сериалах «Байки из склепа», «Секретные материалы» и «Остаться в живых». Однако наибольшую популярность ему принесла роль главного антогониста в фильме «Терминатор 2: Судный день».

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости