Андрей Разин намерен худеть по методике Аллы Пугачевой

Опубликовано 23 июнь 2018.

Продюсер рассказал фанатам, что планирует постройнеть. В середине лета Разин намерен обратиться за помощью к врачу, консультирующим Примадонну. Ведь певица смогла в короткие сроки избавиться от лишних килограммов.

Андрей Разин долгое время ведет непримиримую борьбу с лишними килограммами. Продюсер испробовал множество диет и способов питания, но, к сожалению, старания не привели его к желаемому результату.

Разин, наблюдая за Примадонной, отважился обратиться к ее врачу, ведь певица долгое время поддерживает стройность. В середине лета продюсера ждет новый способ похудения.

«10 июля иду к врачу Аллы Пугачевой. Буду худеть», – сообщил продюсер.

Примадонна не раз признавалась, что жестко ограничивает себя в питании. Поклонники помнят, что Алла Борисовна неоднократно то худела, то поправлялась. Но уже долгое время артистка находится в прекрасной форме, надевает откровенные наряды, активно проводит время с младшими детьми Гарри и Лизой. Фанаты только гадают, в чем же секрет феноменальной стройности певицы.

Алла Борисовна часто посещает модные показы и каждый раз производит фурор. Например, однажды Примадонна российской эстрады поразила всех присутствовавших на мероприятии Валентина Юдашкина артистка появилась в просторном длинном платье темно-коричневого оттенка с кокетливо спущенным плечом. Свой образ Пугачева дополнила женственными ботильонами цвета марсала и массивными украшениями – браслетом и перстнем. Фанаты и коллеги звезды не могли не отметить, что она в прекрасной форме.

В последнее время артистка еще сильнее похудела и преобразилась. Алла Борисовна не стесняется демонстрировать поклонникам стройные ноги и талию, которой может позавидовать любая двадцатилетняя девушка.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости