Ольга Бузова сообщила, что они с Киркоровым больше, чем друзья

Опубликовано 23 июнь 2018.

Телеведущая сделала шокирующее признание в эфире телеканала «Россия 1» в программе «Привет, Андрей!». Ольга Бузова заявила, что с Филиппом Киркоровым ее связывает нечто большее, чем дружба.

Темой нового выпуска программы «Привет, Андрей!» стал нашумевший клип на песню в исполнении Филиппа Киркорова «Цвет настроения – синий». Гостями студии стали друзья и поклонники артиста, а также авторы пародий на композицию. В студии появилась Ольга Бузова, которой досталась роль кассирши в ролике. После нескольких вопросов ведущего шоу Андрея Малахова стало известно об истинных отношениях известной телеведущей и поп-короля, Ольга сделала неожиданное признание. Телезвезда сказала, что учитывая как и сколько последнее время они общаются, между ними уж точно нечто большее, чем дружба.

«Судя по тому, что у нас происходит последнее время, мы даже больше, чем друзья…» - сказала Ольга Бузова.

Она хотела продолжить, но Филипп предложил ей поставить многоточие. Гостями передачи также стали родственники звезд – папа Филиппа Бедрос Киркоров и бабушка Ольги – Алла Тимофеевна. Ее приезд в Москву стал для звезды настоящим сюрпризом. Бабушка Ольги живет в Клайпеде.

Алла Тимофеевна (по паспорту она, кстати говоря, Отелло Тимофеевна) убеждена, что никакой свадьбы Ольги и Филиппа ждать не стоит. Кроме того, бабушка Бузовой рассказала, как гордится своей внучкой.

«Я считаю что не может быть этого, потому что у них чисто творческие отношения... Я очень радуюсь, счастлива, что Олечка, сама без всяких та… то одну задачу ставит – добивается, вторую, то одно, то другое пытается. Получится или не получится – другое дело, но она ищет себя, проходит все этапы», - сказала Алла Тимофеевна.

Герой эфира Филипп был искренне восхищен родственницей Бузовой – бабушке звезды скоро 80 лет. Киркоров настолько проникся, что даже сделал Алле Тимофеевне неожиданное предложение – внимательно посмотреть на его отца, намекая, что они могли бы быть отличной парой. Правда, Бедрос женат, но и это не проблема, считает Филипп. «Смотрю я на вас, Алла Тимофевна. Надо вас с Бедросом познакомить. Ему 86, выглядит прекрасно. Все есть. Правда, он женат. Но в Болгарии две-три жены в порядке нормы», - сказал Киркоров.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости