Супруга Валерия Сюткина поведала о ссоре с певцом

Опубликовано 23 июнь 2018.

Певец был главным героем передачи Первого канала «Сегодня вечером». Здесь он не только пообщался со своими коллегами по сцене, которые по совместительству являются его хорошими друзьями, но и рассказал о личном.

12 марта исполнилось 25 лет с тех пор, как певец Валерий Сюткин связал себя узами брака со своей третьей по счету избранницей, Виолой. Певец и его благоверная стали героями передачи Максима Галкина и Юлии Меньшовой «Сегодня вечером», в которой рассказали о своей жизни.

Присутствующие в студии отметили, что Виола выглядит потрясающе. Женщина вышла замуж за Сюткина, когда ей было всего 17 лет.

«Все время складывается впечатление, что у них постоянно медовый месяц. Такая у них любовь. Вот если повезло, так повезло», - отметил Николай Басков.

В свое время Виола пришла по приглашению на работу в группу «Браво», правда, проработала она тем недолго – всего 7-8 месяцев, после этого стала законной супругой солиста музыкального коллектива. Женщина призналась, что не знала, с кем ей придется сотрудничать, просто тогда был тот период, когда она хотела многое поменять в своей жизни.

Также Виола адресовала трогательное признание в любви супругу. При этом она откровенно рассказала о недавней ссоре, которая длилась недолго. Первым на примирение пошел Валерий.

«Так происходит, что своим близким мы очень редко признаемся в любви. Мы можем сказать хорошие слова чужому человеку, приятелю, а близким - редко. Это ко мне тоже относится. Мы вчера с тобой поссорились. Ну, произошло. Не разговаривали до утра, потом до обеда. Потом ты ко мне подошел и сказал, что ты меня любишь. И я хочу тебе сказать: я тебя тоже очень люблю. И я очень ждала, чтобы ты ко мне подошел. Ты для меня - самый близкий и родной человек на земле. И я не представляю себя без тебя. И хочу, чтобы мы с тобой были вместе очень долго, очень-очень. Люблю тебя», - такое признание Сюткина сделала во всеуслышание.

После такого лиричного отступления Валерий Сюткин отметил, что Виола часто сравнивает его с музыкантом Игорем Бутманом, который также принял участие в передаче.

«Если бы ты всегда был таким упорным и талантливым, как Бутман, ты бы был вообще на высоте!» - так супруга говорит Валерию.

В марте этого года Валерию Сюткину исполнилось 60 лет. Сегодня он не только счастливый отец троих детей, но и дедушка: у него есть трехлетняя внучка Василиса от старшей дочери Елены. Несмотря на возраст, артист держит себя в хорошей форме. Этим восхитился и Николай Басков, который все пытался выведать у коллеги секрет его «вечной молодости».

«В тот момент, когда артист на сцене, он не стареет», - Валерий Меладзе, присутствующий в студии, попытался найти этому объяснение.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости