Фигуристка Евгения Медведева закрутила роман с финалистом проекта "Голос. Дети"

Опубликовано 03 июль 2018.
Фигуристку Евгению Медведеву заметили в компании певца Кристина Костова. Евгения и Кристиан вместе появились на тусовке, которая проходила в парке Горького в Москве, сообщает "Стархит". Юного артиста многие помнят по участию в проекте "Голос. Дети". Присутствующие отметили, что звёздные ровесники — Крису и Жене по 18 — вели себя как влюблённые.

"Они не могли оторвать глаз друг от друга, — рассказала "Стархиту" гостья мероприятия Мария. — Держались за руки, улыбались. Обычно так выглядят люди, между которыми пробежала искра"

После Олимпиады, где Медведева уступила в борьбе за золото Алине Загитовой, она попробовала себя в роли ведущей проекта "Ледниковый период" на Первом канале. А в мае звезду позвали в качестве гостя на ток-шоу, посвящённое "Евровидению".

"Туда же пригласили и Кристиана, — рассказали "Стархиту" в окружении пары. — В 2017 году он занял второе место в этом конкурсе в Киеве, где представлял Болгарию. После съёмок ребята обменялись номерами телефонов, завязалась оживлённая переписка и даже последовали несколько свиданий. Сейчас Женя улетела в Торонто, где начнёт тренировки с Брайаном Орсером и продолжит путь к высшей ступени олимпийского пьедестала. Но с Кристианом они на связи каждую свободную минуту".

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости