Собчак сделала неожиданный вывод из победы сборной России в 1/8 ЧМ

Опубликовано 03 июль 2018.
Телеведущая, как и многие в мире, следит за Чемпионатом мира по футболу. Сегодня Ксения Собчак заявила, что победа нашей сборной над Испанией вселила ей надежду, что она еще сможет стать президентом.

Выход российской сборной в плей-офф вдохновил не только болельщиков, но и многих звезд. Некоторые знаменитости пообещали: пожертвовать крупные суммы на благотворительность, не пользоваться телефоном и даже выйти на улицу в полуобнаженном виде, если наша команда обыграет Испанию. Как уже известно, сборная России одержала победу и вышла в четвертьфинал, поэтому теперь все обещания болельщикам придется исполнить.

Пристрастилась к футболу и Ксения Собчак. Она следит за матчами и болеет за нашу страну. Триумфальная победа наших футболистов вселила ей надежду, что она еще сможет стать президентом. «Сочи снова жди гостей! Если наша сборная смогла выйти в 1/4 Чемпионата Мира , то значит я точно смогу стать президентом!!!» — написала телеведущая. Одни поклонники поддержали инициативу Собчак, а другие были возмущены ее шутками.

«Ксения, не ассоциируйте себя с русской сборной. На одной удачи долго не протянешь», «Если это юмор, то не смешно», «Ксюш! Сиди детей рожай! Жизнь одна! Пусть мужики поработают!», — прокомментировали пост подписчики. Напомним, что этой зимой Ксения боролась за пост президента РФ, но победу в этой гонке одержал Владимир Путин, набрав большинство голосов. Сейчас Собчак воспитывает сына Платона, с которым приехала в Сочи, где скоро пройдет матч нашей сборной с Хорватией. Недавно появились слухи, что она ждет второго ребенка, но пока сама телеведущая эту информацию не подтвердила.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости