Бывшая солистка «Тату» поведала о ревности мужа

Опубликовано 29 июль 2018.

Уже 5 лет певица счастлива в браке с музыкантом Сашо Кузмановичем. У пары подрастает сын. Недавно Лена Катина призналась, почему супруг не торопится ее ревновать к многочисленным поклонникам.

Группа «Тату» пользовалась мировой популярностью в начале нулевых, со временем коллектив Распался. Солистки скандального дуэта пошли разными дорогами, и сейчас практически не общаются. На протяжении некоторого времени Лена Катина жила и работала в Лос-Анджелесе, но, несмотря на размеренную жизнь за границей, все же решила вернуться с мужем на родину, где ей пришлось практически с нуля начинать карьеру в качестве сольной певицы. Катина смогла преодолеть трудности в работе, и при этом не потерять духовной близости с супругом.

Сейчас Лена смело заявляет — они с мужем родные души, счастью которых, кажется, ничто не помешает. Певица призналась в одном из интервью, что любимый супруг ее нисколько не ревнует, потому что прекрасно понимает трудности, возникающие у популярных артистов.

«Семейная жизнь очень сложная штука. Мы живем вместе уже пять лет, и у нас все хорошо. К поклонникам муж меня не ревнует. Потому что тоже артист и знает, что это такое», — призналась Катина.

В данное время супруг певицы работает в столице преподавателем вокала. Лена же трудится над сольным репертуаром: записывает песни на русском языке. Сравнительно недавно Катина признавалась, что они с любимым в ближайшем будущем намерены завести второго ребенка, а пока хотят пожить для себя.

Сегодня артистка с благодарностью вспоминает времена участия в группе «Тату» и считает, что именно этот опыт помог ей построить сольную карьеру.

«О группе «Тату» я, конечно, вспоминаю. Мы гремели на весь мир. Я горжусь тем, что было у нас. И очень благодарна судьбе за бесценный опыт, который я приобрела, и который помог мне сделать сольную карьеру», — призналась Лена.

В данное время о музыкальном дуэте ей напоминают концертные вещи, часть которых хранится дома, а часть певица предпочла отдать одному из детских домов. Лена призналась «Собеседнику», что не собирается в очередной раз воссоединяться с коллегой по «Тату» Юлией Волоковой. Четыре года назад певицы пытались петь вместе, но быстро отказались от этой идеи. Отныне хиты некогда популярного девичьего дуэта они предпочитают исполнять по отдельности.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости