Актер Владимир Новиков рассказал, почему женился 15 раз на одной и той же женщине

Опубликовано 31 июль 2018.
Героем программы "Судьба человека" стал актер Владимир Новиков. Актер Владимир Новиков известен по многим ролям в фильмах и сериалах, например в киноленте «Государственная граница» и многосерийном фильме «Жизнь и приключения Мишки Япончика».

Владимир был женат 16 раз. Первый брак артиста был студенческим и продлился совсем недолго, а со второй супругой актер прожил гораздо дольше. Отметим, что 15 раз он ходил в загс с одной и той же женщиной — Еленой Ивановной. Они прожили вместе 26 лет и много раз разводились — причиной разлада в семье почти всегда становилась ревность женщины, так как вокруг Новикова было много красивых актрис. Каждый раз после развода через некоторое время пара вновь шла узаконивать свои отношения.

Когда Владимир познакомился с Еленой, у нее уже был сын от первого брака. Артист жил с возлюбленной несколько лет и не сразу сделал предложение. При этом Елена каждый раз сильно переживала из-за слухов о романе мужа с партнершами по фильмам.

Общих детей у супругов так и не появилось. «Она уже не могла по разным причинам, да и Андрей занимал много времени. Вот так получилось, Боженька не дал. Андрей стал мне как родной», — делится артист. При этом Новиков признается, что иногда он сам давал жене повод ревновать. «Я, конечно, мог влюбляться в разных красивых актрис, в которых просто невозможно не влюбиться», — поделился Владимир. Каждый раз после того, как Елена подозревала его в романах, пара подавала на развод. «Знаете, потом эти разводы и свадьбы стали шутками, повод собрать друзей и посмеяться. Но потом мой духовник сказал мне, что пора остановиться, и призвал повенчаться с Еленой. Это мы и сделали», — рассказывает актер.

Всего супруги прожили вместе 26 лет, после венчания отношения Владимира и Елены улучшились, но через год жена артиста умерла.

«Вот честно, не помню я, из-за чего мы разводились в первый раз. После ее смерти я взял и сжег все ее фотографии. Несколько чемоданов. Я держался, но это был такой порыв — начать всю жизнь снова. Мне было очень тяжело», — признается актер. Сейчас Новиков вновь влюблен и дал понять, что живет не один, но предпочитает скрывать свою новую избранницу.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости