У Ларисы Долиной кризис в отношениях с мужем

Опубликовано 02 август 2018.
В Юрмале прошел фестиваль "Рандеву", организатором которого выступает Лайма Вайкуле. На этом мероприятии появилась и Лариса Долина. Однако певица приехала не с мужем, а со своей внучкой. Вскоре распространились слухи, что у артистки проблемы в семье.

Как известно, у Ларисы Долиной большая семья. От первого мужа, Анатолия Миончинского, у нее есть взрослая дочь Ангелина, которая уже сама обзавелась семьей и подарила родительнице внучку Александру. Уже около 20 лет артистка состоит в отношениях с третьим супругом, бас-гитаристом Ильей Спициным. Однако они редко выходят в свет вместе. В этом году звезда предпочитает ездить на различные мероприятия со своей внучкой.

Так, после «Новой волны», где Долина спела с семилетней Сашей, она отправилась в Юрмалу на фестиваль «Рандеву». Там у певицы даже есть квартира, где она с удовольствием расположилась. Однако никто из местных жителей за все время проведения мероприятия так и не увидел мужа артистки. Вскоре появились слухи, что она переживает кризис в отношениях с возлюбленным. «Говорят, они расстались», — рассказали журналистам знакомые из окружения Ларисы Александровны. Точной причины ссоры они не знают, но предполагают, что Спицин стал изменять супруге.

По их словам, именно из-за проблем в семье певица перестала сидеть на диетах и запустила свою фигуру. «Уверены, певица скоро возьмет себя в руки, похудеет и обязательно встретит новую любовь», — отметили они, сообщает EG.ru. Напомним, что некоторое время назад артистка в рекордные сроки смогла сбросить вес и поразила всех своей стройностью. А недавно Долина вновь поправилась. Произошедшее певица объяснила тем, что перестала правильно питаться, так как хочет жить в свое удовольствие.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости