Супруга Владимира Стеклова обнаружила его с любовницей

Опубликовано 09 август 2018.

Евгений Герчаков рассказал, что бывшая супруга его коллеги не смогла смириться с предательством. Владимир Стеклов был женат на Александре Захаровой, но не смог сохранить этот брак. Артистка не выдержала, когда увидела его с любовницей.

Актер Владимир Стеклов был женат три раза. Его первой избранницей стала Людмила Мощенская, которая подарила ему дочь Агриппину. На второй возлюбленной, дочери Марка Захарова Александре, он женился в 1991 году, но детей у пары за девять лет совместной жизни так и не появилось. По словам коллеги Стеклова Евгения Герчакова, этот союз благоприятно сказался и на карьере актера, ведь отец избранницы артиста руководит театром «Ленком». Но в одночасье семейная идиллия рухнула – как оказалось, Александра застала мужа в объятиях другой женщины.

«Так как Сашин папа Марк Захаров возглавляет «Ленком», Стеклов тут же стал премьером театра. Так могло бы продолжаться и до сих пор, если бы жена не застала его в постели с другой женщиной. Марк Анатольевич, понятное дело, тут же попросил зятя покинуть не только свою семью, но и труппу. Для Саши это стало большой драмой, только пожалеть ее можно», – вспомнил события из прошлого Герчаков.

Однако сам Владимир ранее признавался, что после развода его рабочие отношения с бывшим тестем никак не изменились. Правда, он стал чаще появляться на сценах других театров, объясняя это тем, что стал «свободным художником».

После развода Стеклов недолго был один – вскоре женился на Ольге, которая родила дочь Глафиру. Но и этот брак оказался, увы, не на всю жизнь. В 2015-м году он расстался с женой и вернулся к холостяцкой жизни. На тот момент актеру уже было 67 лет. Но друзья не хотели, чтобы Владимир оставался в преклонном возрасте в одиночестве, а потому познакомили его с Ириной, которая моложе его на 33 года.

Но пока Стеклов не торопится звать избранницу в загс, хотя в этом году он стал отцом в третий раз. Ребенок стал для пары настоящим чудом, ведь ранее у Ирины диагностировали отклонение в организме, врачи говорили о бесплодии. Герчаков заявил в интервью «Экспресс-газете», что всегда считал коллегу очень любвеобильным. «Но, видно, Володя по этой части большой эксперт и секс-террорист, раз недавно, на свое 70-летие, завел очередного ребенка», – говорил актер.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости