Солист группы «Дискотека Авария» был задержан в аэропорту из-за долгов

Опубликовано 17 август 2018.
С музыкантом популярного коллектива произошла неприятная история. Алексей Рыжов хотел провести отпуск с семьей в Италии, но его задержали в столичном аэропорту. Оказалось, что у него накопился долг в 105 тысяч рублей.

Не раз солисты группы «Дискотека Авария» рассказывали, что такое название коллектив получил из-за постоянных неурядиц, которые происходят с ними во время концертов. Также артисты оказывались в неловких ситуациях и вне работы. Недавно это произошло и с музыкантом Алексеем Рыжовым. 47-летний певец собрался в отпуск с женой и детьми, но поездку в Италию пришлось отменить.

В столичном аэропорту звезду задержали, что и помешало его планам. Выяснилось, что у Рыжова накопился внушительный долг, поэтому правоохранительные органы запретили ему покидать страну. Уже продолжительное время артист не платит налоги, поэтому теперь должен государству почти 105 тысяч рублей. Решение о том, чтобы с него взыскали эти средства, было принято еще в конце 2017 года. Уведомления об этом решении были присланы Алексею, но он долг так и не погасил. Сам певец признался, что не знал о том, что задолжал такую сумму, так как не проверяет почтовый ящик.

Теперь в отпуск он сможет отправиться только через месяц, а может, и через два. Сначала ему придется оплатить все счета, а затем дождаться, когда все бумаги будут переданы службе пограничного контроля. Однако возможно, что Рыжов отправит жену и детей отдыхать без него. Напомним, что недавно он крестил свою младшую дочь Лидию. Также у музыканта есть сын Иван и дочь Татьяна.

«Сначала оценили фото друг друга, а потом начали переписываться. Вскоре „Дискотека Авария“ приехала на гастроли в Астану, и я позвал Иру на наш концерт. После мы отметили знакомство и долго разговаривали обо всем на свете», — так рассказывал о знакомстве с супругой Ириной певец в интервью Teleprogramma.pro.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости