Народная артистка Польских экстренно доставлена в больницу

Опубликовано 19 август 2018.

Народная артистка РФ Галина Польских в срочном порядке доставлена в госпиталь. Сообщается, что у актрисы началась аллергическая реакция из-за укуса Осы.

По последним данным, Польских госпитализировали в одну из подмосковных клиник. Ей оперативно оказали всю необходимую помощь, передает Telegram-канал 112.

Отмечается, что Польских ужалила оса. Из-за этого и у актрисы началась сильная аллергическая реакция: слабость и проблемы с дыханием.

По некоторым данным, после оказания медицинской помощи актрису отпустили. Однако какие-либо подробности происшествия на данный момент не уточняются.

Ранее в Сети появилось свежее фото легендарной актрисы Галины Польских. Многочисленные поклонники неоднозначно отнеслись к изменившейся внешности артистки.

Актриса Александра Урсуляк опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram фотографию, на которой запечатлена вместе с прославленной артисткой Галиной Польских. Отметим, что в последнее время легендарная актриса редко дает интервью, не посещает светские мероприятия и мало снимается.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости