Таня Терешина обьявила о свадьбе

Опубликовано 16 сентябрь 2018.

15 сентября 39-летняя Татьяна Терешина стала законной супругой предпринимателя Олега Курбатова. Певица призналась, что невероятно счастлива. Сейчас молодожены ждут ребенка, который появится на свет уже через пару месяцев.

Казалось, только недавно 39-летняя Таня Терешина перестала скрывать отношения с новым возлюбленным и начала публиковать совместные фотографии с Олегом Курбатовым. Певица не уставала признаваться в чувствах избраннику, а позже выяснилось, что она ждет малыша.

Сегодня, 15 сентября, экс-солистка группы Hi-Fi впервые официально вышла замуж. Роспись состоялась во Дворце бракосочетания № 2 в ТРК VEGAS Крокус Сити. Лишних свидетелей пара приглашать не планировала, желая остаться наедине. Но получилось не совсем так…

«Мы не хотели тратить силы и время на суматоху, все-таки впереди первая брачная ночь… — рассказала «СтарХиту» Терешина. — Но, мои родители сказали: «Таня, даже не обсуждается! Как хочешь, но мы приедем». И вот как возразить?».

С нарядом для торжества невеста не могла определиться до последней минуты. Чтобы не опоздать в загс, принимать решение пришлось жениху. «Выбор стоял между тремя платьями. Мерила их по очереди — раз за разом, крутилась у зеркала, но ни я ни дочка не понимали какое лучше. В итоге Арис предложила гениальный вариант! «Мама, — сказал 4-летний ребенок, — пусть мужчина выберет. Надень все три, а он покажет пальчиком на лучшее». Так и сделали! Сейчас немного посидим в ресторане, и поедем домой наслаждаться новым статусом. А вот завтра...с размахом отметим это счастливое событие с близкими и друзьями в ресторане Rose Bar».

Напомним, избранником певицы стал давний друг – бизнесмен Олег Курбатов. Мужчина сделал предложение руки и сердца прямо в день ее рождения.

«Была очень удивлена, когда любимый встал на одно колено. Я сразу сказала «да», потому что с первого дня знакомства Олег меня совершенно покорил», — призналась певица.

Четырехлетняя Арис, дочка Терешиной от экс-возлюбленного, ведущего Славы Никитина, приняла избранника мамы с распростертыми объятиями, они сразу же нашли общий язык. Сама артистка чувствует себя невероятно счастливой рядом с избранником. Приличная разница в возрасте ее ничуть не смущает, ведь в свои 23 года Олег многого добился в жизни. К тому же, избранник Татьяны отличается сильным характером, и способен взять на себя ответственность не только за саму звезду, но и за их будущего малыша.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости