Наталья Андрейченко публично рассказала о своем изнасиловании

Опубликовано 24 сентябрь 2018.
Российская актриса впервые рассказала о том, как ее изнасиловали.

Страшный инцидент произошел в 1974 году, на 20-летнюю артистку напали двое мужчин.

В эфире программы «Секрет на миллион» на НТВ Андрейченко рассказала, что всё началось с водителя такси, который вез ее домой. Проезжая лесополосу, мужчина начал приставать.

От него актриса сумела отбиться и выбежала из машины. В лесу ей встретились двое мужчин, которые помогли прогнать водителя. Однако спасители в результате сами на нее напали. Актрису ударили по голове и некоторое время сильно избивали.

«Боль была чудовищная. Я открывала глаза, закрывала, и в этот момент всё началось.

Это было долго и очень-очень больно. Они всё время били меня по лицу... В какой-то момент я перестала всё видеть и понимать — отек закрыл глаза», — рассказала Андрейченко.

После того как насильники бросили свою жертву в лесу, актриса смогла доползти до ближайшего дома, где ей помогли. Напавших вскоре нашли. Каждого приговорили к 18 годам тюрьмы.

На вопрос, смогла ли она простить насильников, Андрейченко ответила: «Я не просто простила, я никогда не возвращаюсь к этой истории».

Целью рассказа своей истории с экрана актриса назвала желание показать пример, что даже после такого происшествия «можно продолжать нести свет, радость, добро людям».

22 сентября Андрейченко рассказала, что простила сына за кражу $1 млн с ее банковского счета.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости