Бывший супруг Бритни Спирс смог добиться от нее еще больше алиментов

Опубликовано 25 сентябрь 2018.

Певица лишилась права самостоятельно распоряжаться финансами и опекать сыновей после нервного срыва в 2008 году.

Бывший муж Бритни Спирс Кевин Федерлайн вынудил певицу повысить алименты на их сыновей Джейдена и Шона, которые живут вместе с отцом. Как сообщает Fox News, бывшие супруги закончили судебные разбирательства по этому вопросу, которые длились с февраля.

Точная сумма неизвестна, однако 36-летняя певица согласилась ежемесячно выплачивать Федерлайну ещё больше на несколько тысяч долларов.

Отметим, певица потеряла право самостоятельно распоряжаться финансами и опекать детей после срыва в 2008 году. В августе ей пришлось выплатить бывшему мужу дополнительные $110 тысяч. До этого ежемесячная сумма составляла по $20 тысяч на каждого. Также она перечисляла на счёт частной школы, где учатся мальчики, ещё по $15 тысяч в месяц.

Помимо двоих сыновей от Спирс у 40-летнего Федерлайна есть ещё четверо детей и жена. Певица отказывалась от его претензий, сочтя, что деньги он тратит на детей от других женщин. Сам Федерлайн в суде заявил, что, в отличие от Спирс, не может больше заниматься своим основным делом — танцами.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости