Из лягушонка в прекрасного принца: 10 известных мужчин, преобразившихся с помощью пластики

Опубликовано 30 октябрь 2018.
Многие считают, что пластические операции в основном делают женщины.  На деле же каждый второй голливудский мачо в той или иной мере прибегает к услугам косметолога и хирурга. Да, брутальность, мужественность и харизма во многом результат ринопластики, липосакции и уколов красоты.

Наша редакция собрала для тебя подборку знаменитых парней, которые однажды прибегли к пластике и изменились до неузнаваемости.

Криштиану Роналду
Чтобы подростковые недостатки не мешали звездной карьере, португальский футболист не только подлечил акне и исправил прикус, но и сделал едва заметную ринопластику.
{banner_banner1}
Брэдли Купер
Актер переделал нос и сделал ментопластику, чтобы лицо стало более округлым.

Павел Дуров
Создатель соцсети «ВКонтакте» не всегда был накачанным красавчиком с шикарными скулами и пышной шевелюрой. В далекой юности Павел страдал от облысения и ради достойного имиджа ему пришлось пойти на пересадку волос.

Дуэйн Скала Джонсон
Чтобы превратиться из игривого симпатяшки в убойного рестлера, Скала прибегнул к липосакции. И, конечно же, сутками не вылезал из спортзала, накапливая мощь мускул за мускулом.

Зак Эфрон
Как и многие актеры, Зак прибег к ринопластике, чтобы выглядеть более мужественным.
{banner_banner2}
Бен Аффлек
За спиной 46-летнего голливудского мачо бесконечное число манипуляций с внешностью. Уколы красоты, лазерная коррекция кожи, ботулинотерапия — всё это со временем превратило лицо Бена Аффлека в безжизненную маску.

Том Круз
Пожалуй, наиболее распиаренный фанат пластической хирургии среди актеров. Том Круз хорошо вложился в свой имидж: сделал голливудскую улыбку, ринопластику и регулярно вкалывает ботокс.

Брэд Питт
Еще в молодости актер ускорил взросление, прибегнув к услугам косметолога. Питт вбухал целый капитал в новые скулы, веки и нос.

Джаред Лето
Даже самому милому голливудскому няшке не чужды простые человеческие слабости. Да, Джаред также делает уколы ботокса и подтяжку лица.
{banner_banner3}
Стив Тайлер
В молодости лидер группы Aerosmith выглядел крайне специфично. Куда же делись его огромные глаза и большие пухлые губы? На этот вопрос ответят только косметологи.

Как ты считаешь, кому из знаменитых парней пластика пошла на пользу, а кого превратила из прекрасных принцев в раздутых ботоксом лягушат?

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости