Еще одна подруга Ольги Орловой скончалась от рака

Опубликовано 31 октябрь 2018.

Знакомая звезды длительное время боролась с раком. У Милы Тумановой, психолога и дизайнера платьев, был рак груди. Несмотря на дорогостоящее лечение, ее не удалось спасти.

Несколько часов назад Ольга Орлова опубликовала в микроблоге фотографию вместе с подругой Милой Тумановой. Кадр был сделан этим летом, когда знакомая телеведущей приезжала в Москву. Однако черно-белые оттенки и смайл в виде разбитого сердца в подписи дали понять поклонникам Орловой, что молодая женщина, изображенная на фотографии умерла. Они пишут слова соболезнований телеведущей.

В течение последнего года Мила жила в Израиле. Туда она приехала сначала из-за того, что ей требовалась высококвалифицированная медицинская помощь. У молодой женщины диагностировали рак молочной железы. Она была любящей мамой троих детей, старшему из которых 10 лет, а младшему - два года. Туманова перепробовала различные методы борьбы с заболеванием, как медицинские, так и гомеопатические.

Около двух недель назад Мила наблюдалась у китайского профессора. Благодаря собранным средствам, им с семьей удалось оплатить такое лечение, так как одни сутки стоили несколько тысяч долларов.

«Главный результат – это, конечно, улучшение функций печени: анализы показывают медленное, но верное движение вниз, в частности, билирубина, так что я уже меньше похожа на дочь индейского племени и все больше на бледнолицых «красоток». Второй важный результат – это уход побочки от химии, когда невозможно было даже воду нормально глотать, не говоря про еду, плюс сильный кашель, который ушел буквально за сутки работы. Поднялись показатели крови, которые были практически на нулях, то есть иммунитет отсутствовал как и риски были на каждом шагу помереть от чего угодно. В целом, самочувствие лучше, от края и риска для жизни мы в очередной раз отошли, за что вам, кто поучаствовал и участвует в этом процессе, огромная благодарность», – такой пост стал последним на странице Милы.

Туманова почти не поднималась с кровати и была очень слаба. За время лечения она помогла многим другим женщинам советами, как принять болезнь и бороться с ней, не опуская рук. Туманова работала психологом, а также занималось дизайном женской одежды. Мила хотела написать книгу о борьбе с онкологическим заболеванием, но так и не успела.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости