После переноса свадьбы Пэрис Хилтон бросила жениха-актера

Опубликовано 20 ноябрь 2018.
В начале этого года молодой актер Крис Зилка сделал светской львице предложение. Свадьбу влюбленные не так давно перенесли на весну будущего года. Однако сегодня стало известно, что Пэрис Хилтон рассталась со своим избранником.

37-летняя Пэрис Хилтон (Paris Hilton) долго не могла устроить свою личную жизнь. Успешная светская львица плотно занималась карьерой, но в начале этого года ей сделал предложение актер Крис Зилка (Chris Zylka). Молодой человек вместе со своей избранницей катался на лыжах в горах, когда встал на одно колено и попросил ее руки.  Актриса и модель была очень счастлива. Она собиралась устроить пышную свадьбу и готовилась сшить сказочное подвенечное платье.

Торжество было намечено на октябрь, но Хилтон не успела к нему подготовиться, поэтому перенесла дату бракосочетания на будущих год. Она оправдывалась тем, что сильно занята путешествиями и выступлениями на вечеринках в разных уголках планеты. Однако выяснилось, что светская львица слукавила. Сегодня знакомые из окружения девушки рассказали журналистам, что около месяца назад она рассталась с Крисом и разорвала помолвку. «Их чувства начали гаснуть после двух лет отношений», — отметил инсайдер.

Теперь Пэрис планирует сосредоточить свое внимание на бизнесе. Она выпускает собственную линию духов. Также девушка продолжит выступать как диджей.  В это время  Крис плотнее займется актерской карьерой, об этом сообщает портал  JustJared. Напомним, что светская львица не в первый раз прекращает отношения буквально накануне свадьбы. Джейсон Шо, Парис Лацис и другие женихи сбегали от Хилтон вскоре после помолвки.  Судя по всему, на этот раз уже знаменитая блондинка была инициатором расставания. Впервые об их романе с Зилкой стало известно в начале 2017 года. Поклонники считали влюбленных идеальной парой. Они еще надеются на то, что светская львица помирится со своим женихом.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости