Анна Плетнева попала в больницу

Опубликовано 26 ноябрь 2018.
В течение нескольких дней певица плохо себя чувствовала. Анну Плетневу госпитализировали после того, как она потеряла сознание.

В последнее время множество артистов работают буквально на износ. В итоге этой осенью побывали в больнице: Светлана Лобода, Анита Цой, Клава Кока и другие звезды. Сегодня стало известно, что потребовалась срочная медицинская помощь и Анне Плетневой.  Участница группы «Винтаж» еще несколько дней назад стала чувствовать себя плохо. Она дала два концерта, но все же отменила автограф-сессию. Певица не обращалась к медикам, пока не упала в обморок, задыхаясь от кашля.

Анне поставили диагноз — пневмония. Ее доставили в один из столичных медицинских центров. По всей видимости, ближайшие концерты артистки будут отменены или перенесены. Пока неизвестно, сколько времени ей понадобиться на лечение. Поклонники уверены, что уже через несколько недель звезда вернется на сцену. Они желают ей скорейшего выздоровления в соцсетях. Добавим, что однажды Пленева сломала ногу, но это не помешало ей выступать. Она появлялась на публике в гипсе и на костылях. Тогда девушка не отменила ни одного концерта. Однако на этот раз артистку мучили приступы кашля, поэтому ей приходилось пить таблетки и принимать микстуры, об этом рассказали ее представители порталу InterMedia.

Напомним, что Анна в 2016 году покинула «Винтаж» и стала заниматься сольным творчеством, но в начале этого года она снова вернулась в группу. 41-летняя певица состоит в браке с бизнесменом Кириллом и воспитывает троих детей: 15-летнюю Варвару от первого избранника, а также 14-летнюю Марию и девятилетнего Кирилла от нынешнего возлюбленного. Возможно, что Плетнева воспользуется перерывом в концертной деятельности, чтобы не только поправить здоровье, но и провести время с близкими.  Пока информацию о своей госпитализации артистка не прокомментировала.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости