После развода с молодой женой Краско вернулся к прежней супруге

Опубликовано 26 ноябрь 2018.
88-летний актер вернулся к бывшей супруге и детям.

Три года назад мэтр отечественной сцены женился на своей молодой студентке Наталье Шевель. Пара прожила в браке всего три года, однако за это время юная возлюбленная народного артиста России так и не подарила ему наследника. Говорят, именно отсутствие детей стало причиной для расставания пары. Однако пара не раз принимала участие в ток-шоу, где за деньги озвучивала иные причины своих конфликтов: от молодой пассии Краско, до новой личной жизни Шевель.

В конце октября Иван Иванович официально оформил развод с молодой супругой. После произошедшего на актрису-дебютантку обрушился шквал критики, на который девушке пришлось отвечать. Теперь же выяснились подробности из личной жизни самого Краско. Оказалось, что Иван Иванович живет с прошлой супругой и детьми. «Так все нормально у меня, все хорошо. Я живу с детьми и Натальей Николаевной», — рассказал Краско в беседе с 78.ru.

Напомним, после развода Наталья вновь стала участницей ток-шоу и воспользовалась моментом, чтобы пожаловаться на мужа. Дело в том, что у девушки нет своего жилья, и после расторжения брака она останется на улице, а артист ранее обещал, что никогда не лишит ее крыши над головой. «Иван Иванович обещал, что никогда не оставит меня на улице, а сейчас получается, что я на улице», — отметила Шевель. Она также потребовала у мужа часть его имущества.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости