Шикарная Паулина Андреева раскрыла важный секрет идеальной фигуры

Опубликовано 27 ноябрь 2018.

Актриса постоянно восхищает фанатов стройностью. 30-летняя звезда экрана рассказала, как ей удается поддерживать себя в прекрасной форме.

Паулина – востребованная артистка. У знаменитости очень плотный график. Недавно Андреева снялась в многосерийной картине "Лучше, чем люди".

Ради кино девушка готова на любые преображения. По ее словам, внешность для актрисы – лишь инструмент, поэтому для достойной роли можно меняться. Кроме того, Паулина поделилась своими секретами по сохранению хорошей физической формы.

Главное – регулярные занятия спортом. "Я делаю йогу по утрам. Меня это собирает, готовит ко дню. И в принципе спорт – важная часть моей жизни. Что еще… пью много воды!", – цитирует звезду Woman.ru.

А вот в еде Андреева себя не ограничивает. Никаких диет она не придерживается, но прислушивается к своему организму. Актриса старается не употреблять в пищу те продукты, после которых ощущает тяжесть в желудке.

При этом Паулина уверена, что многое зависит от генетики. Кроме того, Андреева считает, что женщинам не стоит себя мучить постоянным стремлением похудеть. "Мы же люди, а не роботы", – заключила артистка.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости