Стасу Костюшкину посоветовали качать мозги

Опубликовано 27 ноябрь 2018.
Известному музыканту зачастую не удается найти общий язык с поклонниками.

Известный российский певец Стас Костюшкин, как известно, очень любит показывать в социальных сетях свое накачанное тело. Исполнитель регулярно посещает спортзал и все время держит себя в прекрасной физической форме. Правда, не все подписчики Костюшкина в восторге от его постоянных фотографий, где он демонстрирует бицепсы и трицепсы. Порой нервы у фанатов откровенно сдают и они начинают пререкаться и спорить с музыкантом.

На своей страничке в социальной сети Instagram Костюшкин выложил диалог с одним из пользователей. После очередной фотографии певцу посоветовали качать мозги. В ответ музыкант оригинально пошутил, что он не будет что-то делать за подписчика, намекая, что тому самому не хватает интеллекта.

«Вот и поговорили», — заявил певец.

«Что с людьми творится. Родригесу говорят качайся. Стасу говорят не качайся. И про мозги что-то пишут. Люди, нужно с себя начать, а не самоутверждаться за счёт других. Эти люди достигли в своей жизни гораздо большего, имея за спиной не одно образование (говоря об уровне интеллекта)», — отметил один из пользователей.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости