В Москве совершено нападение на Ольгу Серябкину

Опубликовано 27 ноябрь 2018.
В центре Москвы напали на солистку группы "Серебро" Ольгу Серябкину. Сейчас, по словам певицы, ей ничего не угрожает, но в тот момент она сильно испугалась и, если бы не водитель, который поспешил на помощь, все могло бы закончиться плачевно.

Одна из самых сексуальных женщины страны, солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина, всегда приковывала взгляды мужчин. Еще бы — яркая внешность, пышные формы, сексуальные наряды и пикантные фотосессии не могут оставить равнодушными сильную половину человечества.

При всей своей агрессивной сексуальности на сцене, в обычной жизни Ольга очень милая и приятная девушка, всегда готовая пообщаться с фанатами и сделать совместное селфи. Каково же было ее удивление, когда на днях, прогуливаясь с подругой в центре Москвы, к ней подошли двое молодых людей, попросили о совместном фото, а затем начали приставать к певице.

На видео, опубликованном в интернете, видно, как Ольга и некая девушка выходят из здания через главный вход. У лестницы их караулят двое молодых людей в черной одежде. После того, как девушки прошли несколько метров, парни метнулись к ним и стали нагло обнимать и пытаться выхватить вещи. Из припаркованного рядом автомобиля неожиданно выскочил мужчина, который набросился на парней, а девушки в этот момент поспешили к авто. Поведение водителя ребятам явно не понравилось, поэтому они бросились вдогонку за девушками, но и тут получили жесткий отпор со стороны водителя, после чего решили отступить. «Это была Ольга Серябкина», — прокомментировала видео девушка за кадром.

Придя в себя от шока, Ольга рассказала об инциденте журналистам. По ее мнению, «пацаны», которые подошли к ней с просьбой, «сделали это очень грубо» и явно были «пьяные».

«В какой-то момент я даже испугалась, потому что они начали меня хватать, не давать мне уйти — это было просто ужасно, на самом деле, я не знала, что мне делать, хотелось просто быстрее убежать. Все закончилось нормально, я в порядке, водитель меня посадил, и я уехала, а те остались на месте», — прокомментировала ситуацию Серябкина.

Как сообщает портал Peopletalk, сейчас с Ольгой все хорошо, помощь ей не потребовалась. Она готовится к грядущим концертам, а также работает над новой сольной программой, которую представит в 2019 году. Напомним, что несколько недель назад Серябкина объявила, что уходит из SEREBRO и будет выступать под именем Molly.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости