10 самых богатых актрис мира

Опубликовано 30 ноябрь 2018.
На банковских счетах знаменитостей хранятся баснословные суммы. За одну только роль они могут получить больше, чем среднестатистический человек за 10 лет упорной работы. К примеру, Джулия Робертс получила чуть более миллиона евро за 45-секундное появление в рекламном ролике, в котором не произнесла и слова.

Гонорары Мэрилин Монро исчислялись десятками и сотнями тысяч долларов, но ей и не снились те богатства, которыми обладают актрисы из нашего списка. В голове не укладывается, почему они до сих пор снимаются в кино, ведь они уже обеспечили себе и родным безбедную жизнь.
Скарлетт Йоханссон возглавила список самых оплачиваемых актрис 2018 года по версии журнала «Форбс».
{banner_banner1}
Снявшись в фильме «Мстители: Война бесконечности» актриса заработала за один лишь год 40 миллионов долларов.
Самая высокооплачиваемая актриса американского телевидения София Вергара может похвастаться состоянием в 85 миллионов долларов.
Кэмерон Диаз сколотила состояние в 90 миллионов долларов. Между тем, актриса прекратила сниматься в кино еще в 2014 году.
Джейн Фонда родилась в семье именитого актера Генри Фонда. Пик популярности пришелся на 70–80-е, а сейчас на банковском счету 80-летней хранятся 120 миллионов долларов.
Состояние Анджелины Джоли тяжело оценить, особенно после всех дележек бракоразводного процесса с Брэдом Питтом. Тем не менее, она имеет при себе свыше ста миллионов долларов, а ведь еще и супруг выплачивает алименты!
В 2018 году Дженнифер Энистон сколотила 19 миллионов долларов. Основная часть денег поступила с рекламных контрактов, да и вообще бывшая жена Брэда Питта может позволить себе перерыв, ведь общее состояние актрисы по разным оценкам составляет от 150 до 200 млн долларов.
Джулия Робертс получила 20 миллионов долларов гонорара за роль в фильме «Эрин Брокович», так что 190 млн баксов на ее счету не удивят никого.
{banner_banner2}
Между тем, оскароносная актриса не сбавляет темпа и активно снимается до сих пор.
Сандра Буллок до сих остается востребованной актрисой, но зачем вообще ей сниматься в кино с 200 млн долларов состояния…
Актриса и бизнесвумен Джессика Альба честным трудом заработала 200–350 млн долларов.
Богатейшая актриса в истории Дина Мэрилл прожила 93 года, ее состояние оценивали в 5 миллиардов долларов.
{banner_banner3}
Большую часть этих денег актриса получила после развода с мужем-бизнесменом, но из-за успешной актерской карьеры Дина заслужила место в этом списке.
Согласись, зарабатывать больше чем актеры могут только бизнесмены или мошенники. Как по-твоему, указанные выше актрисы заслуживают своих денег или их актерский талант переоценен? Своим мнением поделись в комментариях!

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости