«Люблю рушить шаблоны»: Сергей Лазарев признался в обмане слушателей. Видео

Опубликовано 09 декабрь 2018.
Исполнитель признался, что это он воспользовался псевдонимом LVS и выпустил трек «Пьяным, чем обманутым». Результатом музыкант теперь гордится.

Известный российский певец Сергей Лазарев признался, что обманул публику, исполнив трек «Пьяным, чем обманутым» под псевдонимом LVS.

— Я люблю рушить шаблоны и стереотипы! А также я люблю экспериментировать и искать, при этом важно — не теряя самого себя! В конце лета я записал не свойственный мне по звучанию трек и выпустил ВКонтакте не под своим именем, а под псевдонимом LVS. Мне хотелось понять какую аудиторию он соберет, и соберет ли без моего имени, — объяснил певец своим подписчикам в Instagram.

И, по его мнению, риск оправдался. Узнали его всего несколько самых проницательных фанатов, а трек за несколько дней попал в плейлисты людей, которые не слушают ни Лазарева, ни поп-музыку вообще, рядом с Элджеем, Федуком, Скриптонитом, Эминемом и другими.

— Немного неудобно перед всеми крутыми и модными парнями на тачках с телочками, которые, несколько месяцев на полную катушку в машинах, сами того не понимая, слушали песню Лазарева! — пишет поп-звезда.

Теперь он намерен выпустить трек под своим именем. И появившиеся в его аккаунте снимки заставили поклонников предположить, что будет снят клип.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости