Гай Ричи пригласил безработного россиянина на кастинг из-за видео в Instagram

Опубликовано 11 декабрь 2018.
Актера из Екатеринбурга Леона Янина пригласили на кастинг в фильме известного британского режиссера Гая Ричи после того, как он в шутку отправил британскому актеру Джейсону Стэтхэму в Instagram видео с приседаниями, пишет StarHit.

Как рассказал Янин в интервью изданию, он отправил Стэтхэму видео, на котором приседает с колесом от автомобиля за спиной, и предложил актеру повторить упражнение за ним.

"Я снял видео на телефон: на ломаном английском обратился к звезде, взял в руки колесо и начал приседать. Штанги дома не оказалось, а зимняя резина — пожалуйста. Ролик отправил актеру в директ. Ни на что не надеялся. Думаю, что они там посмеялись, Стэтхэм ответил через пару дней, что передал эстафету Ричи", - рассказал россиянин.

Затем Янин отправил видео британскому режиссеру, а через некоторое время получил звонок от кастинг-менеджера Гая Ричи, который пригласил его на пробы.

"После переписки и этих видео со мной связался представитель Гая и предложил роль. Им по сценарию нужен был "плохой русский парень". Пробы состоятся весной в Европе. На прошлой неделе в Москве встречался с продюсерами. Немного волновался, они с юмором к этому отнеслись. Подписали часть бумаг, теперь жду сценарий", — рассказал Янин.

Россиянин добавил, что уже три года не может найти работу в России, проходил кастинги в различных российских сериалах, но нигде не получил роли. Он также надеется, что роль в фильме Гая Ричи даст толчок его актерской карьере.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости