Волна слухов о разводе Пугачевой с Галкиным подтверждается

Опубликовано 12 декабрь 2018.
Под удар попали дети звездной пары. Общественность накрыла вторая волна слухов о проблемах Аллы Борисовны и Максима Галкина в семейной жизни. Юмористу вновь стали приписывать супружескую неверность, причем все с теми же потенциальными любовницами. Но в этот раз все зашло куда дальше - стали появляться сведения о разводе Примадонны с Галкиным.

Среди причин развала семьи числится не только якобы измены шоумена, замешанными оказались и дети. Согласно сплетням, Лиза и Гарри знают свою настоящую мать, материнство приписывают Кристине Орбакайте - ведь сходство с Пугачевой было определяющим фактором при выборе донора.

Теперь же слухи о разводе подтверждаются - Алла Борисовна в очередной раз пришла на светскую тусовку без супруга. Она появилась на дне рождения известного адвоката Иды Достман. Видимо, именно эта правозащитница представляет интересы Примадонны и многих других звезд, собравшихся на торжестве - среди них были замечены Наташа Королева, Николай Басков, Владимир Винокур. Прежде Пугачеву замечали в одиночестве на дне рождения Аллы-Виктории Киркорова, теперь - на празднике Иды Достман.

И если прежде отсутствие Максима Галкина можно было списать на гастроли или усталость после длительного перелета с них, то сейчас очевидных причин, помимо развода знаменитых супругов, нет. Правда, юмориста могли попросту не пригласить - ведь его имя сейчас окутано скандалами - чтобы не подмочить репутацию праздника. В сети уже принялись бурно обсуждать минувший вечер и многие фанаты пришли ко мнению, что Алла Борисовна попросту наказала Галкина, запретив ему выход «в люди». Лучше пусть шоумен присматривает за двойняшками, чем находит очередную пассию.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости