"А как же Лида?": Алибасов оставил шикарную жилплощадь юному красавцу

Опубликовано 13 декабрь 2018.


На съемках программы "Пусть говорят" Бари Алибасов закатил настоящее шоу. Корреспондент "Дни.ру" оказался свидетелем произошедшего.

Известный журналист Денис Сорокин не проходит мимо скандалов и везде пытается влезть, покричать, вставить свои пять копеек. Телешоу, посвященные Анастасии Волочковой, Маше Распутиной, Людмиле Поргиной – добротная нива, чтобы разгуляться одиозному репортеру, которому до всего есть дело.

На сей раз он стал участником передачи "Пусть говорят" о неожиданном браке продюсера Бари Алибасова и актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной. Несколько лет назад основатель группы "На-На" на салфетке написал, что готов отдать юному красавцу-сердцееду Сорокину комнату в роскошной квартире на Арбате. Этот ролик произвел эффект разорвавшейся бомбы – за несколько часов его просмотрели почти 30 тысяч человек.

А после съемок случилось ЧП. "Произошла удивительная история: мое завещание утеряно, – со слезами на глазах сообщил положивший глаз на чужое добро Денис. – По окончании записи передачи я расправил завещание, которое Бари пытался съесть, высушил от его слюней и положил в сумку. Видимо, в дороге его кто-то вытащил. Конечно, я переживаю, потому что теперь нет прямого доказательства. Но радует, что на съемках программы Бари пообещал отдать мне и ту часть наследства, которое ему может достаться в браке с Лидией Федосеевой-Шукшиной. Это утерять нельзя: камеры его слова зафиксировали".

Очевидно, ушлый Сорокин намерен отстаивать свое право на часть шикарного имущества продюсера Алибасова. Слово – не воробей, как известно...

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости