Надежда Сысоева и Илья Бачурин больше не вместе

Опубликовано 15 декабрь 2018.
О романе Надежды Сысоевой и Ильи Бачурина стало известно два года назад. Пара всегда стремилась не афишировать свои отношения. Многие были даже уверены, что влюбленные сыграли тайную свадьбу.

Надежду Сысоеву нередко называли «разлучницей» поклонники пары Бачурин-Куркова. С красавицей Равшаной 48-летний продюсер встречался около четырех лет, но неожиданно пара разорвала отношения, а вскоре генерального директора «Главкино» уже видели на красных дорожках под руку с Наденькой из Comedy Women.

Сегодня же стало известно, что и этот роман не сложился. По сообщению Telegram-канала «Антиглянец», Илья и Надежда не вместе больше месяца. Инициатором разрыва стал сам Бачурин. В последнее время их и правда нельзя было встретить вместе на светских мероприятиях, куда прежде они неизменно приходили вдвоем. Так, например, на недавней церемонии вручения премии журнала «Кинорепортер» продюсер появился в одиночестве. В разговоре со «СтарХитом» Илья, извинившись, отказался комментировать разрыв, а Надежда бросила трубку, едва услышала вопрос.

Напомним, о романе пары стало известно в июле 2016 года. Тогда влюбленных заприметили на ночном сеансе в одном из московских кинотеатров, а позже — в Сочи, куда Илья прилетел, чтобы поддержать любимую на съемках в клипе рэпера Кравца. В прошлом году поклонники стали поговаривать о возможной свадьбе кумиров. Поводом стали фотографии в свадебном платье, которые Наденька опубликовала в своем микроблоге, однако никаких комментариев от пары так и не последовало.

До отношений с продюсером блондинка встречалась с солистом группы «Банд’Эрос» Романом Паном, разрыв с которым оказался для нее болезненным. Надежда признавалась, что их «сглазили». Бачурин же был помолвлен с Равшаной Курковой. Многие приближенные к этой паре говорили, что отношения между влюбленными всегда были далеки от идеала. По слухам, последней каплей стали пикантные снимки актрисы, которые она сопроводила хэштегами «Илья разрешил» и «Сама в шоке».

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости