8 знаменитостей, которые превратили свои недостатки в достоинства

Опубликовано 15 декабрь 2018.
Далеко не всегда красота является залогом успеха и славы. Часто писаные красавицы оказываются за бортом шоу-бизнеса, в отличие от их далеких до идеала соперниц. Харизма, упорство и талант – вот что на самом деле помогает звездам достичь успеха и славы. Эти знаменитые женщины – яркое тому доказательство. Они побороли свои комплексы и, казалось бы, явные недостатки собственной внешности превратили в достоинства.

Звезда «Игры престолов» далека от модельных стандартов: маленький рост, короткие ноги, полноватые руки.
Но глядя на обаятельную и жизнерадостную Эмилию Кларк, разве кто-то замечает эти недостатки. Искренняя улыбка – вот, что по-настоящему в ней подкупает.

При росте 159 см Ребел Уилсон весит 106 кг. В подобной ситуации, наверное, большинство девушек впали бы в уныние и возненавидели свое тело. Но только не Ребел. Талантливой актрисе и комедиантке комплексы не помешали сделать карьеру в Голливуде. Несколько лет назад журнал Forbes назвал очаровательную толстушку самой перспективной молодой актрисой фабрики грез.
Эшли Грэм – одна из самых знаменитых и успешных plus-size моделей. Она работает с дизайнерами с мировым именем. Снималась для таких авторитетных глянцевых журналов, как Glamour, Elle UK, Vogue, Harper’s Bazaar. Несмотря на критику и насмешки со стороны многочисленных недоброжелателей, Эшли гордится своей фигурой и призывает всех полных женщин делать тоже самое.
Слегка квадратная, коренастая Хлоя Грейс Морец… мягко говоря, фигура повзрослевшей актрисы не вписывается в голливудские стандарты. Но кого это волнует?
Популярность звезды «Отчаянных домохозяек» и «Ужасы Амитивилля» с каждым годом только растет. А среди ее экс-бойфрендов уже числится красавчик Бруклин Бэкхем.
{banner_banner2}
Жизель Бундхен – одна из самых успешных супермоделей современности. Всемирную славу ей принесло участие в популярном шоу Victoria’s Secret. Что, в общем, парадоксально, ведь непременным атрибутом «бельевой модели» являются крутые изгибы и изящная таллия, которой у Жизель по определению нет.
Ноги красотки Лейтон Мистер далеки от идеала, в отличие от ее коллеги по нашумевшему сериалу «Сплетницы» Блейк Лайвли. Однако Лейтон совершенно не расстраивается по этому поводу и не стремится прятать под одеждой свои чудесные кривые ножки.
Тяжелые бедра и объемные ягодицы – проблема номер один для многих женщин. Но только не для Ким Кардашьян.
Ее бедра и ягодицы давно стали объектом всемирного обожания, а ее и хозяйку превратили в настоящий бренд.
{banner_banner3}
Высокая и тощая Ума Турман с юности стеснялась своего огромного размера ноги. 42 – довольно неприлично для девушки.
Однако все комплексы актрисы развеялись, когда ее огромными ступнями восхитился сам Квентин Тарантино.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости