Ольга Кабо рассказала, что ее связывает с Романом Абрамовичем

Опубликовано 15 декабрь 2018.
Одна из главных красавиц отечественного кинематографа Ольга Кабо приняла участие в съемках программы «Секрет на миллион». По ее словам, она давно получила приглашение, но долго думала и сомневалась. Однако в итоге она все же решилась на откровенный разговор с Лерой Кудрявцевой. 50-летняя актриса откровенно рассказала о своих взаимоотношениях с мужчинами. Всплыла и одна интересная деталь – Ольга Кабо училась в одной школе с Романом Абрамовичем. Артистка призналась, что рано начала сниматься, однако смогла успешно окончить школу №232. Здесь же учился известный бизнесмен Роман Абрамович, которые впоследствии помогал учебному заведению материально. Теперь, по словам Кабо, на доске почету в СОШ висят две фотографии – ее и 52-летнего Романа Аркадьевича, сообщают Дни.ру.
Актриса призналась, что никогда не делала пластических операций, однако всегда следила за своей внешностью. С первым мужем, бизнесменом Эдуардом Василишиным, у них есть дочь Татьяна. 20-летняя девушка также пробует себя в роли актрисы и успела сняться в главной роли в картине «Дюймовочка», за которую получила много наград. В втором браке с бизнесменом Николаем Разгуляевым у них есть сын Виктор. Супруги вместе уже почти десять лет.
больше по теме «Леди вамп»: Ольга Кабо изменилась до неузнаваемостиРоссийская актриса опубликовала в соцсети снимок, который вызвал удивление многочисленных подписчиков. Некоторые не сразу узнали сменившую образ звезду.При этом актриса призналась, что сначала, когда она сообщила ему о беременности, он молча встал и вышел. Она серьезно испугалась, не зная, что делать дальше. Однако он вернулся, поцеловал ее и сказал, что очень рад. Сейчас они оба посвящают все свое свободное время любимому чаду. Актриса сказала, сто несмотря на то, что она рожала в 43 года, роды прошли легко. Сейчас любимому сыну Кабо шесть лет. Ее дочь Татьяна сначала нерадостно восприняла новость о появлении брата, но сейчас сблизилась с ним и часто приезжает в загородный дом мамы, чтобы провести время в ее второй семье, пишет Стархит.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости