Не алкоголем единым: Волочкова продемонстрировала еще одну зависимость. Фото

Опубликовано 17 декабрь 2018.
Балерина не сторонница популярного сегодня здорового образа жизни.

Анастасия Волочкова не перестаёт удивлять поклонников своими откровениями. После постельных сцен со своим новым возлюбленным Волочкова постоянно напоминает подписчикам, что это был не разовый «заход», а отношения между ней и неизвестным бизнесменом серьёзные и продолжительные. Вероятно, именно этот мужчина подсадил балерину, для которой дыхание – основа успешной карьеры, на очередную вредную привычку.

Не алкоголем единым богат «сундук» неприятных качеств танцовщицы, в её чём поклонники и хейтеры не сомневаются. Ранее они критиковали Волочкову за то, что она курит кальян в присутствии малолетней дочери. Теперь они критикуют её за то, что женщина курит сигареты, при этом не лучшие из возможных. Насколько давняя и насколько сильная зависимость от сигарет у Анастасии – неизвестно, поскольку раньше её удавалось застать только с кальяном в руке.
Пользователи соцсети уверены, что сигареты не могут принадлежать загадочному мужчине балерины, одежду которого она постоянно вкладывает в кадр для фото в Instagram, поскольку пачка, находящаяся рядом с Волочковой, лежит на столе около её телефона, а вторая – напротив, вероятно, мужской куртки. Пользователи высмеяли труженицу балерину и попросили её ответить, как ей удаётся танцевать с её нестандартными для балета размерами, да ещё и выкуривая несколько сигарет в день. Пока Волочкова не стала отвечать на резкие вопросы подписчиков.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости