Мария Порошина заплатит за роды в элитной клинике 760 тысяч рублей

Опубликовано 20 декабрь 2018.
Артистка ждет появления на свет пятого ребенка.

Еще в конце августа стало известно о том, что 45-летняя Мария Порошина находится в интересном положении. При этом пятого ребенка актриса, судя по всему, будет воспитывать сама. Дело в том, что многодетная Порошина подала на развод с супругом Ильей Древновым, с которым прожила в браке без малого семнадцать лет. От экс-супруга актриса родила трех дочек: Серафиму, Аглафему и Глафиру. Кроме того, у Порошиной есть старшая дочка Полина от отношений с Гошей Куценко. Однако имя отца своего пятого ребенка актриса до сих пор держит в тайне.

Как стало известно, по срокам Мария должна родить в январе. Малыш появится на свет в элитном московском перинатальном центре. Стоимость родов класса «люкс» обойдется Порошиной в 760 тысяч рублей по указанному прейскуранту. За эту сумму актриса получил индивидуальную двухкомнатную палату, так же ей будет оказана вся необходимая высококвалифицированная медицинская помощь, пишет «ВокругТВ».

Беременную Марию Порошину поддерживает и отец ее старшей дочери актер Гоша Куценко. В одном из своих интервью бывший возлюбленный артистки, с которым она прожила в гражданском браке пять лет признался, что всегда считал Марию одной из главных ценностей в его жизни.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости