Юрий Лоза о лидере "Бумбокса": выступил как неадекватный

Опубликовано 22 декабрь 2018.
Лидер украинской группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк, сравнивший Россию с черной дырой, выступил как неадекватный человек, потому что ничем не мотивировал свое высказывание, считает музыкант Юрий Лоза.

Ранее СМИ сообщили, что Хлывнюк в одном интервью сравнил Россию с черной дырой, заявив, что "инопланетяне просто высосали эту часть земного шара". Коллектив отказался от гастролей по России с 2014 года.

"Когда человек адекватный, он пытается оправдать свои действия… Чем отличаются сумасшедшие? Во-первых, их действия ничем не мотивированы, они могут начать смеяться или делать что-то вне зависимости от того, что происходит вокруг. Во-вторых, они никогда не могут объяснить, зачем это делают. Вторая часть относится к группе "Бумбокс", потому что назвать Россию черной дырой и не объяснить, почему - это деяние как будто неадекватного человека. Хорошо бы им задать вопрос, чем они это объясняют", - сказал Лоза.

На вопрос о том, как повлияло на музыкальное пространство РФ решение группы не приезжать в страну, собеседник агентства с иронией отметил, что "четыре года не ест и не спит".

"Я могу гарантировать, даже поспорил бы, что если мы сейчас выйдем на оживленную улицу Москвы, и у 100 людей спросим, как повлиял на них неприезд группы "Бумбокс", то все они спросят: а это кто?", - заключил музыкант.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости