Иван Охлобыстин собирается стать отцом в 7-й раз

Опубликовано 23 декабрь 2018.

52-летний Иван Охлобыстин, отец 6х детей, хочет еще одного ребенка. Артист жалуется, что и оглянуться не успел, как его отпрыски выросли из коротких штанишек. Самой старшей дочери Анфисе — 22 года, младшему Савве — 12 лет. И любую ласку со стороны знаменитого отца все до одного воспринимают в штыки.

Иван Охлобыстин: «У меня четыре девчонки и два пацана. С пацанами непонятно что делать, их особо лишний раз не поцелуешь, потому что должны быть суровые нордические отношения. А девок хочется все время мять, они уже крупные, они уже не даются просто так мять, уже мне запрещают в трусах ходить на кухню, говорят, что я лишен вкуса абсолютно».

Охлобыстин рассуждает: он здоров и полон сил. Его отцу вообще было 62 года, когда родился Иван. Жене актера Оксане Арбузовой так и вовсе — рожать и рожать. В свои 45 она выглядит как девочка: стройная фигура, на лице ни морщинки. А ведь она многодетная мать.

Однако коллеги подозревают, что Охлобыстин не просто так хочет отправить жену в роддом за седьмым. У актера до сих пор нет собственной крыши над головой. Живут Охлобыстины в муниципальном доме для многодетных семей, до этого ютились в двушке на окраине Москвы. И как только младшему ребенку исполнится 18 лет, им придется покинуть роскошные двухэтажные хоромы. Единственный выход — родить ребенка. Да и материнский капитал Оксана Арбузова ни разу не получала. Все дети актера родились до 1 января 2017 года. А на сегодняшний день размер господдержки составляет более 450 тысяч рублей.

Сам Охлобыстин уверяет, что не гонится за длинным рублем. Все проблемы актер решает по мере поступления. А на случай выселения из муниципального дома у него есть запасной аэродром — двухэтажная дача, которую актер недавно отремонтировал под ключ.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости