После слухов о романе с Ксенией Собчак режиссер Богомолов отдыхает вместе с экс-супругой

Опубликовано 29 декабрь 2018.
Еще больше непонятной стала ситуация со скандальной якобы изменой Ксении Собчак. Ряд СМИ сообщили, что Максим Виторган серьезно поговорил с любовником жены, после чего тот решил уехать в отпуск вместе с бывшей супругой Дарьей Мороз.

Вот уже несколько недель поклонники активно обсуждают личную жизнь Ксении Собчак. Ходят слухи, что знаменитая телеведущая изменяет мужу с театральным режиссером Константином Богомоловым. По мнению поклонников, именно ради светской львицы деятель искусства оставил жену Дарью Мороз.

Казалось, что развода Собчак с Максимом Виторганом не избежать, но ситуация неожиданно приобрела новый оборот. Константин Богомолов уехал на новогодние праздники в Берлин вместе с бывшей женой Дарьей Мороз и дочерью Анной. Семья отдыхает в Европе уже несколько дней, но ради решения рабочих вопросов режиссеру приходится иногда возвращаться в Москву.
«В Москве были монтаж, переговоры, поздравления и просто любимая Москва. А сейчас снова в полет. В Берлин. К любимой Анюте», — написал Константин в Инстаграме, подтвердив, что отдыхает в Германии вместе с дочерью и бывшей женой.

По сообщениям ряда СМИ, Максим Виторган решил встретиться с соперником и серьезно обсудить с ним сложившуюся ситуацию. После разговора Богомолов отправился в путешествие с семьей. Вполне возможно, что теперь муж Ксении Собчак попробует спасти брак.

Сама же телеведущая слухи вокруг ее личной жизни старается не комментировать. Недавно Ксения и Максим сняли обручальные кольца, а когда поклонники обратили на это внимание, призвали их не вмешиваться в чужие отношения. Некоторые представители светского общества Москвы утверждают, что Собчак и Богомолов встречаются еще с лета, и сейчас любовники настроены серьезно.

Разумеется, поклонники Ксении и ее супруга Максима надеются, что конфликты будут разрешены, а одна из самых ярких пар отечественного шоу-бизнеса продолжит радовать фанатов совместными выходами на красные ковровые дорожки. Пока телеграм-канал «Двойная сплошная» не сообщает, где и с кем Виторган отметит Новый год, но, по всей видимости, артист делает все возможное ради сохранения семьи.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости