Избитая супругом Елизавета Башарова хочет сбежать из РФ

Опубликовано 04 январь 2019.

В ночь на 27 декабря Марат Башаров поднял руку на супругу, из-за чего та была доставлена в больницу с закрытым переломом носа. Елизавета Шевыркова до сих пор не сделала публичного заявления о случившемся. И, пока все обсуждают насилие в семье Башаровых, супруга актера собирается сбежать от разговоров на отдых в Таиланд.

Пресса узнала о рукоприкладстве Башарова от брата потерпевшей. Причин не доверять ему нет, так как мужчина никогда не был замешан в пиаре. Полиция Подмосковья также обладает сведениями врачей об избиении. Единственное, чего не получили правоохранительные органы, так это заявления от пострадавшей Елизаветы. Она провела ночь в больнице и сразу же вернулась домой к сыну Марселю и матери. В новогоднюю ночь девушка лишь опубликовала фото красиво украшенной елки и написала краткое поздравление: «С Новым годом! С Новым счастьем! Побольше добра на земле! Здоровья, любви, счастья! Надежды и веры в чудеса! Ура!» Следом посыпались ответы пользователей не только со встречными пожеланиями, но и с явным беспокойством за будущее и безопасность жены Башарова.

Одному из комментаторов в Инстаграме Елизавета задала вопрос: «Вы надолго в Тай? Хочу с сыном полететь после 5-ого». Это вызвало новую волну комментариев, осуждающих ее идею и пророчащих новые семейные проблемы. На эти выпады женщина ответила молчанием.

Немаловажно, что Елизавета Шевыркова — не первая жертва жестокости Марата Башарова. До этого он был женат на Екатерине Архаровой, пережившей подобную историю четыре года назад. Но в отличие от терпеливой и скрытной Елизаветы, бывшая супруга артиста открыто говорила о своем недовольстве поведением Марата. Сейчас она выражает жалость по отношению к пострадавшей.

Актер и телеведущий Марат Башаров женился на своей поклоннице, Елизавете Шевырковой, летом 2016 года, когда та уже была от него беременна. Дальнейшее рождение любимого сына не изменило характер артиста. Семейная идиллия закончилась в декабре ушедшего года после известий об избиении супруги и ее намерении ехать в путешествие без главы семьи, а только с малышом Марселем. Фанаты разделились на два лагеря: одни советуют девушке расставаться с тираном, другие верят в силу непоколебимой любви, стирающей все плохое из памяти.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости