Бывшую подругу Гуфа обвинили в распространении ВИЧ-инфекции

Опубликовано 10 январь 2019.
Руководители проекта выгнали Яну Шевцову.

Не так давно на «Дом-2» пожаловала новая участница. Это 18-летняя Яна Шевцова из Екатеринбурга. Именно эта девушка какое-то время встречалась с рэпером Гуфом. Она утверждала, что он лишил ее девственности и она забеременела. Вскоре девушка сделала аборт, так как ясно понимала, что рэпер жить с ней не собирается.

Спустя какое-то время Яна Шевцова пришла на проект «Дом-2». Она сразу выделилась среди всех участников, станцевав стриптиз. Также она сказала, что ее цель покорить сердце Захара Саленко, который ранее встречался на шоу с Лерой Фрост, покинувшей проект. Однако слава девушки была недолгой. Ее обвинили в распространении ВИЧ-инфекции на проекте и выгнали из шоу с позором.

Информацию, что девушка больна, распространила в соцсетях бывшая звезда «Дома-2» Лера Фрост. Она сказала, что все новенькие участники шоу должны предоставлять справки от врача, что ничем не болеют. Поначалу никто не понял, кого имеет в виду Лера Фрост. Однако вскоре стало ясно, что речь идет именно о Яне Шевцовой. Дело в том, что Лера давно знала о болезни Яны — у нее якобы ВИЧ, именно поэтому Лера попросила руководство проекта проверить девушку.

Фрост увидела, как ведет себя Шевцова на проекте. Она поняла, что та будет спать со всеми подряд и посчитала нужным предупредить участников шоу об опасности, которая им угрожает. Фрост заметила, что Шевцову выгнали с проекта вместе с парнем, с которым у нее была интимная связь, сообщает «СтарХит».

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости