Максим Аверин пришел в ЛГБТ-клуб Сочи и спел на барной стойке

Опубликовано 17 январь 2019.
Посетители одного из сочинских увеселительных заведений во второй день зимнего праздника были удивлены появлением артиста, известного зрителю по сериалу «Глухарь».

Максим Аверин появился в сочинском клубе для людей нетрадиционной ориентации в сопровождении двух спутниц бальзаковского возраста. Как поведали посетители микс-клуба, в одной из женщин они признали бизнес-леди, которая держит в Сочи частную галерею, а в другой  — актрису и художницу. Последняя даже порадовала своим вокалом, решив спеть под караоке.

Не остался в стороне и сам Аверин, после того, как его упросили спеть сопровождающие его дамы. Звезда сериала «Глухарь» решил наградить долго уговаривающих его спеть спутниц и взобрался на барную стойку, чтобы продемонстрировать свои вокальные способности именно оттуда. Завершился «концерт» корректными просьбами бармена пойти спеть к нему домой — это немного убавило пыл артиста.

После Максим заметил среди посетителей гей-клуба одного знакомого обозревателя. В беседе с ним он рассказал, что приехал в Сочи, чтобы совместить приятное с полезным встретить — Новый год и поучаствовать в одном мероприятии. Свое решение прийти именно в это место он обосновал тем, что ему рекомендовали этот клуб. Ему пообещали, что тут никто не будет обращать на него внимания и его ожидания обмануты не были, пишут сайт Dni.ru и издание «Собеседник».

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости