Стас Садальский рассказал о бездарности Галкина

Опубликовано 19 январь 2019.

Актер, который известен своими скандальными высказываниями о звездах шоу-бизнеса, на этот раз «прошелся» по личности известного юмориста. Попутно Садальский признался в любви к Алле Пугачевой и назвал знаменитых супругов абсолютными противоположностями.

Известный актер уже давно славится не только своими театральными и киноработами, но и рассуждениями о публичных персонах. Сейчас одной из главных тем наступившего года стал грядущий юбилейный концерт Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой. Садальский признался, что искренне восхищается талантом любимой певицы, но вот к ее мужу питает прямо противоположные чувства.

Артист стал героем программы «Выход в люди», где откровенно рассказал о том, как он относится к Максиму Галкину. Выяснилось, что к юмористу он испытывает сильнейшее раздражение и считает его бездарным пародистом.

«Я Галкина терпеть не могу. Прям, трясет от него, потому что это махровая самодеятельность. Он ужасно бездарный. Просто говорит текст, а таланта нет, кроме наглости ничего нет, — высказался актер. — Он умный, образованный, но мне неинтересно его творчество. Галкин и Пугачева встретились, как в поговорке: она солнце, он черное донце. Видимо, кому чего не хватает».

Ранее Стас Садальский уже критиковал Максима Галкина и других юмористов за непрофессионализм. Актер опубликовал у себя в Инстаграме фотографию на фоне афиши и сопроводил это резкими высказываниями о низком уровне юмора на эстраде. «Чем нас кормят современные пародисты, кого с таким упоением копируют? Шизофреников и алкашей из Думы? Лучших экспонатов российской попсы? И дело не в том, что нынешние юмористы «прогнулись под изменчивый мир», просто это их уровень, подвальный. Действительно великих они трогать боятся, кишка тонка, понимают, что недостойны», — заявлял тогда артист.

Не обошел своим вниманием Стас Садальский и юбилей Аллы Пугачевой, которая собирается завершить свою творческую карьеру масштабным юбилейным концертом, приуроченным к ее 70-летию. Актер утверждает, что певица могла бы гулять на торжестве еще три года назад, так как уверен, что на самом деле ей исполнится не 70, а 73 года.

«Пугачевой не 70, а 73 года. Вспомните, первая картина «Его звали робот», где она появляется с песней «Робот, ты же был человеком». Ей было там, если верить официальной версии, 15 лет, девочка совсем, а этого никак не могло быть. Хотя, в принципе, какая разница: 70 или 73 года? Можно было бы и три года назад отпраздновать юбилей», — уверен актер.

Напомним, что сам Максим Галкин на критику со стороны Стаса Садальского не реагирует. Известный пародист еще ни разу не ответил на выпады актера, который обвиняет его в отсутствии таланта. Муж Примадонны не может пожаловаться на отсутствие популярности и народной любви, которые, как известно, всегда являлись показателем успешности артиста. На концертах Максима Галкина всегда неизменные аншлаги, а его программа на тв выходит с высокими рейтингами.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости