Музыкальный критик предлагает Пугачевой «пожить в шкуре» простого народа

Опубликовано 20 январь 2019.

Музыкальный критик Сергей Соседов уверен – Алла Пугачева больше не считается певицей. Примадонна не живет реальной жизнью публики, она слишком далека от простого народа. А на её юбилейный вечер собираются прийти богачи, купившие билеты по баснословным ценам.

Банкиры и театральная богема заполонит зал на юбилейном концерте Аллы Пугачевой 17 апреля, рассказал Starhit музыкальный критик Сергей Соседов. Последний нормальный живой концерт Примадонны был 20 лет назад, все остальное с тех пор – совсем не то.

У Пугачевой нет голоса. «Так каждый с улицы сможет спеть» - уверен Соседов. «Я призываю не ходить на ее концерт» - заявил критик. С такими песнями, где Пугачева предлагает «пожить в её шкуре», стыдно выступать. Сама поживи в «шкуре народа», отрезал в ответ Соседов.

Певица не обрела ни мудрости, ни доброты. Она не ходит в магазины и не знает, что такое метро. Люди мучаются, зарабатывая на жизнь копейки, и трудятся по 9 часов в день. Между простым людом и Пугачевой огромная дистанция, уверен Соседов.

Подчеркивается, что билеты на концерт Пугачевой будут стоить около 100 тысяч рублей. Соседов считает, что у перекупщиков их цена может оказаться и выше 300 тысяч рублей.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости