Сбербанк представил говорящий сервис

Опубликовано 03 август 2017.
 После внутреннего тестирования, «Сбербанк» обьявил о запуске собственного виртуального оператора связи (MVNO) под названием «Поговорим».

Мобильный «Сбербанк»

Закрытое тестирование виртуального оператора среди сотрудников банка началось еще весной, а открытое бета-тестирование началось летом 2017 года. В рамках тестирования SIM-карты можно приобрести только в трёх отделениях «Сбербанка» в Санкт-Петербурге, говорится на сайте «Поговорим» при личном визите в один из указанных на сайте офисов с паспортом и заявлением.

Вот и поговорили...

При этом клиенты банка могут получить дополнительные бонусы, например, кэшбэк на банковскую карту за покупки в магазинах-партнёрах через «Сбербанк-онлайн» и возможность оплачивать связь бонусами «Спасибо». Подключение для всех бесплатное, абонент получает базовый тариф и пакеты к нему.

Тарифы

Все тарифы у «Поговорим» пакетные, с абонентской платой от 200 до 1000 рублей в зависимости от включенного количества SMS, минут и трафика. После исчерпания пакета минута разговора внутри домашнего региона стоит 1,5 рубля, при звонках по России — 5 рублей, 1 ГБ трафика — 125 рублей, 3 ГБ — 240 рублей. За пределами Санкт-Петербурга связь тарифицируется по роуминговому тарифу — 5 минут за минуту исходящего или входящего вызова. Виртуальный оператор «Сбербанка» работает на сетях Tele2.

Когда услуги виртуального оператора начнут продаваться по всей России не сообщается.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости